Как лучше поступить при трудоустройстве в гос орган?

Вендетта Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
позвонить в отдел кадров и узнать о наличии вакансий или же поехать в отдел кадров и все там узнать?
Лучший ответ
Irin@ Гуру (3044) 15 лет назад
Должности передаются по наследству? возможно, но есть и другие пути, в каждом регионе есть официальное издание, где публикуются все объявления о вакансиях, следи за местной прессой, подай документы в кадровый резерв, несколькольких гос учреждений, у того, кто состоит в кадровом резерве, шансов больше, ну а самое действенное - сарафанное радио, я сама устроилась на работу, в гос структуру случайно, от сокурсников узнала, что набирают в кадровый резерв, собрала необходимые документы и сдала в отдел кадров, ответ получила только через полгода, работаю уже больше пяти лет, с младшей должгости дошла до советника, все в твоих руках. удачи!!!!
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 15 лет назад
Найди структуру, где есть вакансия, а уж там поговори с начальником. Иначе "дуй" в ФСИН,
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Должности передаются по наследству!