Застряли доллары на инвестиционном счете

fveheh rvrvrvrv Ученик (111), закрыт 1 год назад
Как их вывести ?или обменять на рубли или что с ними делать ?по курсу банка менять не выгодно ибо они его конвертируют у меня по курсу по 53
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110667) 1 год назад
выводите на валютный счет
fveheh rvrvrvrvУченик (111) 1 год назад
А дальше что?
Google Answer Высший разум (110667) fveheh rvrvrvrv, что хотите... хоть снимать, хоть пусть лежат
Мир в экономике Мудрец (12848) 1 год назад
та же ситуация с весны22, только через рубли. у меня Альфабанк и он как попал под санкции - не могу перевести доллары на свой валютный счёт в другой банк.
засада