Что делать если я даун и получил 4 двойки в четверти

Николай Бабухов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
денис . Ученик (173) 1 год назад
Либо продолжать жизнь данном либо стараться норм учится
влад дашкевисУченик (126) 1 год назад
не думать что ты даун и посторатся хотябы на 4 тройки
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 1 год назад
Ну блин
Взять себя в руки и делать уроки
Александр Красиков Мудрец (11220) 1 год назад
да нормально - скоро в армию пойдешь
Пятница Оракул (68921) 1 год назад
Осознание проблемы - первый шаг к ее решению. Главное не отступать, прощать себе ошибки (но стараться их уже не повторять) и обязательно хвалить себя за успех. Устал - немного отдохни, и снова за дело. Прислушивайся к голосу своего разума, не отмахивайся от него. Удачи!
Николай БабуховУченик (90) 1 год назад
да просто я уже не понимаю что надо делать я вчера весь вечер делал 15 заданий по геометрии а сегодня у меня в журнале 3 2 2
ПятницаОракул (68921) 1 год назад
Бывает, что у учителя замыливается глаз - он тоже расставляет штампы на учеников, и тоже может ошибаттся. Тогда изменить его мнение о себе - дело не одного дня. Требуется настойчивость в работе. Конфликта с учителем, надеюсь, не было?
Николай Бабухов Ученик (90) Пятница, нет
Людмила Смирнова Оракул (66728) 1 год назад
Вывода сделайте, есть еще три четверти - исправляйте.
Aglaophotis Ученик (243) 1 год назад
Либо подумать над этим и попытаться стараться более усердно, либо смириться с этим, ведь больше ничего не остаётся. Удачи вам.
Илья Лукьянов Просветленный (40949) 1 год назад
В псих диспансер инвалдносьть оформлять
Каори Нагиса Ученик (156) 1 год назад
Такойде панос, а я в 9классе заболел на месяц всё просрал
yaroslav3030 Гуру (4413) 1 год назад
Даун,так даун.Этого не исправить и живи с этим,знай свой порог в жизни.
Наташа Старикова Знаток (330) 1 год назад
Ну и живи с ними, тыже даун
TBE W34 Ученик (141) 1 год назад
учить уроки вот что я скажу