Посоветуйте русификатор для Fallout 3

Папитич Профи (889), на голосовании 2 года назад
Забрал фоллаут 3 в епик гейс,но как обычно у них игра без русификатора,в инете нормальный русификатор найти не могу но мне нужно что бы всё было с на русском кроме текстур.,кто может скажите где скачать русификатор где еще озвучивал Репетур.
Голосование за лучший ответ
Smelika None Гуру (4004) 2 года назад
если что можно с торрента скачать фолыч 3,там уже вшит русификатор
ПапитичПрофи (889) 2 года назад
нахер мне твой торент не сдался,я же для лицензии прошу
Максим Просветленный (23150) 2 года назад
Посмотри на нормальные русификаторы из Стима https:// steamcommunity.com/app/22300/guides/?searchText=rus&browsefilter=trend&requiredtags%5B%5D=-1

Всегда качаю оттуда
ПапитичПрофи (889) 2 года назад
спасибо
и на старуху бывает Батруха Просветленный (31600) 2 года назад
На плэйграунде есть русификатор для готи-издания. Но только текст и субтитры. Вчера накатил, работает. Не забудь, что в егсовской версии папка Data своя для каждого языка. Кидай и устанавливай всё в папку English.
Маргарита Тарантаева Ученик (168) 2 года назад
от механиков давно есть русифицированный. зачем что-то придумывать?
ПапитичПрофи (889) 2 года назад
вы угараете или чё?я написал версия ЕГС ЛИЦЕНЗИЯ
Маргарита ТарантаеваУченик (168) 2 года назад
ааа. я просто никогда лицензиями в жизни не пользовалась и не поняла приписку про какой-то там гейтс. извините
Папитич Профи (889) Маргарита Тарантаева, извините,если ответил грубо,просто целый день ищу русификатор не мог найти.Уже нашел.