Я начала есть от скуки, это нормально?

Sandfish Просветленный (22282), закрыт 1 год назад
стало скучно, и я сделала себе горячие бутерброды с помидором и сыром, просто чтобы получить удовольствие, а не от голода. Я очень стройная, и не толстею в принципе, но нормально ли так делать?
Лучший ответ
Варя Ы Профи (984) 1 год назад
Да, нормально. Тож так делала
Остальные ответы
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26943) 1 год назад
Приезжай ко мне, и я сделаю тебе бутерброд.
SandfishПросветленный (22282) 1 год назад
нiт
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26943) Sandfish, твои проблемы.
Артём Дружин Ученик (117) 1 год назад
В некоторых случаях это нормально, но лучше не злоупотреблять, а занимать себя другим например порисовать или решить 2+2 и тд
Karasik Знаток (251) 1 год назад
А почему нет? Девочкам всё можно)
Просто живу Мастер (1416) 1 год назад
Я вот спортсмен и не могу такое позволить(
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 1 год назад
Вот так и становятся толстухами.
SandfishПросветленный (22282) 1 год назад
газировочкой еще сладенькой запью)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) Sandfish, Приятного аппетита.
Victoria Просветленный (25152) 1 год назад
Нет не нормально, нормальные люди так не делают. Человек жевать должен когда голоден а не потому что ему скучно. Пища имеет свой функционал: насытить и дать энергию а не развлекать от скуки.
экстендехрендетГуру (3962) 1 год назад
но еда при этом повышает настроение
Victoria Просветленный (25152) Роман Стрелков, понятное дело что еда повышает настроение потому что из голодного состояния перешел в состояние сытое. Базовая потребность удовлетворена, настроение потому и улучшилось, чего еще надо для счастья? Был вопрос нормально ли это, и ответ на него - нет. И твое отношение к этому сугубо лично. Если тебе хочется есть ради удовольствия, делай это, никто тебе в этом не указ, но с точки зрения энергии - это не правильно.
Гипно Котик Мыслитель (8102) 1 год назад
Это о_WHO_2.72_енно как ненормально! Ты просто-напросто потеряешь контроль, себя запустишь, даже не поймёшь как это произошло, и превратишься в ЖИРНОЕ АМОРФНОЕ существо, которой не нужен ни секс, ни спорт, ничего кроме еды для удовольствия.