Почему когда в жизни случается что-нибудь хорошее, то следом обязательно происходит нечто, что сводит это хорошее на нет

Кира Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
После радости неприятности по теории вероятности.
Остальные ответы
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Почему у вас так происходит ?
Подобное притягивает подобное. Это закон.
Возможно вы не хотите принять хорошее, не верите в свое счастье.
Анна Полушкина Профи (614) 15 лет назад
Чтобы жизнь мёдом не казалась, ведь она как зебра из белых и тёмных полос
Ая Шарипова Мастер (1704) 15 лет назад
Потому что люди принимают, такое положение вещей, как данность.... а сила мысли и слова - велика... сами притягиваем. думая об этом!!!!
Источник: Опыт