Когда выйдет 4 и 5 эпизод Tiny Bunny (Зайчика)

VasKal Мудрец (12217), на голосовании 2 года назад
на сколько я знаю он выйдет на новый год, но это не точно. Кто нибудь знает реальную дату?
Голосование за лучший ответ
тема багиров Знаток (328) 2 года назад
спроси у разработчика тут он врят ли есть
Тимур✅ ТрутовУченик (105) 1 год назад
Ну я ее не знаю
егор Вотяков Ученик (192) 2 года назад
4 эпизод - в конце года
5 эпизод в 2023, точной даты нет не у кого
ван далУченик (128) 1 год назад
почти угадал , с новым годом )
егор Вотяков Ученик (192) ван дал, ну я не угадывал, эта информация была оффициально представлена в группе «Зайчик» и там даже по процентам указывали сколько выйдет.
WallfierУченик (101) 1 год назад
Позавчера
егор Вотяков Ученик (192) Wallfier, Wallfier, какая полезная информация.
mr FrimenУченик (119) 1 год назад
скорее всего 5 эпизод , если он будет ( на что я очень сильно надеюсь ) выйдет к новому году или позже
mr Frimen, он будет но когда не известно
Александрия БиласУченик (149) 1 год назад
ни у кого*
егор Вотяков Ученик (192) Александрия Билас, харашо буде писоть «ни у кого» в следущех саобщенийах
Диван ИдётУченик (227) 11 месяцев назад
Ахахахахахах ххаахаххахах
Miron RazinУченик (144) 4 месяца назад
5 эпизод не раньше конца 2024 выйдет
Данил Маслов Знаток (292) 2 года назад
Щас сделали 4 эпизод на 56%
Елена АрхиповаУченик (220) 2 года назад
уже кстати на 57
Елена Архипова, 77
Уллубий Абсаламов Знаток (368) 2 года назад
4 эпизод вышел 15 июля 2022 года этого
VasKalМудрец (12217) 2 года назад
чел он как бы не вышел
Если гуглить то там так написано
zmeyka ttУченик (133) 2 года назад
Нет челл
дима бгатов Ученик (188) 1 год назад
сейчас зделано 69% а дата сама не известна!
SolnцeЗнаток (450) 1 год назад
А где вы смотрите проценты эти?
Solnцe, в их паблике вк в шапке
Кирилл пи Мельников Ученик (167) 1 год назад
сегодня выходит 4 эпизод
ANASTASУченик (238) 1 год назад
Уже вышел!!!
VergilПрофи (675) 1 год назад
Прикиньте, в одной из концовок рома может Антона завалить
VasKalМудрец (12217) 1 год назад
Я его прошел, это жестоко...
пон. Мастер (1310) 1 год назад
4 уже вышел.
5 незнаю
Alex Nizhegorodov Знаток (419) 1 год назад
4 вышел - всё что мугу сказать антона сделали валенком, просто ну ТУУПЫМ он говорит одно а через сикунду себе противоречит
seicpУченик (162) 1 год назад
лично мне 4 сезон понравился. игра координально поменяла свой жанр и стала хоррор-новеллой, что и пообещали разработчики
Кошатница всех времён Ученик (97) 1 год назад
Странно, не замечала
Alex Nizhegorodov Знаток (419) Кошатница всех времён , к примеру сразу же начало если выбрать путь не Полины а команды ромки - он про себя говорит что для него теперь на первом месте только алиса, и через секунду в этой же сцене выдаёт что какая Полина прекрасная девочка и как она ему нравится
Саша Афанасенко Ученик (143) 1 год назад
5 эпизод будут стараться сделать к новому 2024 году,или скорее всего 31 мая 2024.Но точно знаю одно он будет досутпен всем кому исполнилось 87+ лет и если ты сдал ОГЭ на минимум 101+ балл
Mental Ender Профи (628) 1 год назад
4 Уже вышел, как можно и заметить)
Ну, а 5, скорей всего в следующем году, где-то зимой - летом.
Вадим Поскачин Ученик (106) 1 год назад
4 эпизод уже вышел даже очень хороший а 5 эпизод точно не уверено наверное 2023г. 29 или 31 декабря или в 2024г.
Точное время и год сказать не могу если че я не разраб
¯\_(ツ)_/¯
София Пилюгина Ученик (104) 1 год назад
5 эпизод скорее выйдет в конце этого года (2023) или же уже в 2024 году
chiplake OL Ученик (91) 1 год назад
а может 5 эпизод Tiny Bunny на 29 февраля 2024 года?
Макар Савин Знаток (432) 1 год назад
4 вышел
5 запланирован на 31 декабря 2023 года
Но не исключено, что я могу ошибаться!
Rem Знаток (408) 1 год назад
5 вроде бы 31 декабря 2023 года
Но я думаю что ничего не выйдет (ну кмон там от 5 до 9 концовок (одна уже есть в 4 эпизоде)), а щас на этапе разработки готова 1 концовка
И я конечно не слежу за игрой но там вроде бы раз в год выходил новый эпизод (Конечно ждать свыше 300 дней ради 2 часового чтения хлопки-хлопки)
Зависит от их энергичности)
А новостей по сюжету не говорят мол "раскроют интригу" и "испортят впечатлия"
Far.Particular Знаток (392) 7 месяцев назад
на сегодняшний момент разрабы говорили еще зимой что выйдет 5 эпизод либо в середине/конце 2024 г