"Ну, раз мы теперь родственники, то дай денег до получки, старший брат"...Это о братских отношениях Украины и России?

konstantin siberian Мудрец (13733), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
solo solo Мастер (1968) 15 лет назад
Да хоть счас! Хорошему человеку ничего не жалко!
стас Мыслитель (7805) 15 лет назад
Ты на работу сначало устройся, а то все песни поешь и дебоширишь.
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
Современный ответ: - Банк даст...
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
У бедных просить легче, чем у богатых.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Тетенька! Дай попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Халявщики!
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
да всегда пожалуйста.... только вот в прошлый раз севастополь одолжил... неудобно напоминать ..но мож вернешь по братски
uchenik marksa Профи (622) 15 лет назад
от мёртвого осла уши.. . с такими родственниками, враги не нужны
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
Во Во Халявщики, нахер такие братья?
Анна СемёноваГуру (3183) 15 лет назад
давно жопы научились вытирать
Гавриил Архангел Мастер (2459) 15 лет назад
бес проблем, что хоть в залог имеешь....
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Про тебя, наверное, никогда не говорили: "О, это парень, что надо. У него всегда можно деньжат перехватить до ролучки. "