Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете, есть ли будущее у обычных книг, или всё таки пришло время читать по мобилам, компу и т.п.?

Seferot Профи (731), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Katjara Профи (595) 12 лет назад
есть. так как ничто не сможет заменить запах страниц, их переворачивание)))))) ) и плюс гораздо легче со зрением.
но все же предпочтение букдет инет книге - проще и дешевле))
Остальные ответы
Артём Никольский Профи (762) 12 лет назад
да, будет. ты Гарри Поттера сможешь прочитать на компе? близорукость обеспечена
Евгений Мастер (1792) 12 лет назад
Есть. Потому как электричество есть не везде. А если оно и есть то надолго его не хватит ( полевые условия).
Поросёнок Мастер (1361) 12 лет назад
Когда кино изобрели тоже думали, что театр вымрет- ан нет :) У бумажных книг всегда будут свои ценители, несмотря на цену- а широкое развитие электронной литературы мне лично помогает дешево и сердито найти книгу, которую я хочу иметь в своей библиотеке. А Гарри Поттера я именно на компе и читала ибо зажабила по 350 рэ за томик платить.
Обратная Сторона Мастер (2178) 12 лет назад
У меня по работе всегда есть доступ к книгам в традиционной бумажной форме, но читаю практически всегда с экрана. Привыкла и удобнее кажется.
Инга Карнеева Профи (772) 12 лет назад
конечно будет, только это уже как раритета типа будет
~Ladi~ Гуру (4154) 12 лет назад
Нееет, думаю не уйдёт. . Я пробовоала читать с телефона- маразм. . Не понятно сколько осталось читать, не понятно где остановилась) ) Да и не отдохнёшь с таким чтивом.. . Все глаза испортишь, а удовольствие н то))
Ірина Городецька Знаток (285) 12 лет назад
Я думаю, что книги будут читать не только на компе. Все-таки есть что-то в прямом " контакте" с книгой и листанием страниц
Похожие вопросы
Также спрашивают