В каком государстве было бы комфортнее жить гражданину со средним достатком и вполне традиционными ценностями взглядами
в каком государстве было бы комфортнее жить гражданину со средним достатком и вполне традиционными ценностями и взглядами на жизнь)
а) монархии с федеративным устройством и при авторитарном режиме; б) республике с унитарным устройством и тоталитарным режимом; г) монархии с федеративным устройством и демократическим режимом.
Для ответа выберите один из вариантов и свое мнение объясните (для этого вспомните, какие возможности есть у гражданина в государствах с разными режимами, при разных формах правления и государственного устройства).
Везде одинаково.
Все эти формы устройства - развод для лохов.
а что значит-комфорт?