Microsoft SQL Server management studio. Результат по-другому выходит

Азик Бакасов Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Помогите результат по другому выходит
Это послеЭто до
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 2 года назад
До чего? После чего? У тябя в одном окне консоль, в другом - таблица. Это разные представления и выглядят по-разному.
Александр Искусственный Интеллект (301635) 2 года назад
made in Seoul?....
страна такая?

salary -- это зарплата... ... но у тебя похоже цена туда вписана