Как выходной проводите

Амир Белоцкий Гуру (3859), закрыт 1 год назад
Вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Serge Serga2 Профи (968) 1 год назад
Играю в scorn. Красиво но уныло
Амир БелоцкийГуру (3859) 1 год назад
А я бетмена сегодня ток прошел
Алекс Оракул (89350) 1 год назад
Авто чиню
Амир БелоцкийГуру (3859) 1 год назад
Для перекупства?
Алекс Оракул (89350) 1 год назад
Нет, для себя
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186180) 1 год назад
мопед к зиме готовил...акб заряжал
Амир БелоцкийГуру (3859) 1 год назад
Куда дел на зиму?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186180) Амир Белоцкий, в гараже стоит
Coralie Davern Ученик (107) 1 год назад
Да по-разному в основном ездим куда-нибудь с детьми. На прошлые выходные я водил их в зоопарк, а на этих выходных запланирован поход в клуб виртуальной реальности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ля Ночка Я Мудрец (13127) 1 год назад
Что вам это даст и какое отношение имеет к товарам и услугам. В бане мылись, ели пирог со смородиной. Сижу вот, машинка стирает...