Не хотелось бы гнобить своих, но почему все женские "хэнд мейд" каналы, видосики обычно американские? Ок, англоязычные

Не нашел красивых идей для дачного мини-дома. Открыл англоязычный ютуб. Там тоже не все так ок. Но блин поразило то, что в процентах 40 там тупо одни бабы. Баба сама своими руками ремонтирует кран, устанавливает солнечные панели, строит стену из кирпича, укладывает плитку, ставит душевую... электрику разводит сама! У нас если такая баба появится, то ее будут год вместо путина по телевизору показывать! Почему вот такая вот несправедливость? У ниииих вот у эти вот там бабы, как бабы - и сами платят за себя и моСк не е**ут вот этим вот "наточи ножик". А у нас на сраной козе ни к одной колхознице не подъедешь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну приедь на осле

Очевидно что вы не умеете пользоваться поисковиком. сотни российских каналов подобных

Просто наши не додумываются, что об этом можно что-то снимать. И в Европе женщина, если что не так, просто вышвыривает из своего дома, а наша терпит.

В США женщинам с детства не прививает мнение, мол, ты слабый пол, готовь, убирай и всë. Они же к равноправию стремятся, на равных во всех вопросах хотят быть, поэтому так.