люди а эти интернет аукционы они реальны(например как i-player.ru)

Дмитрий Колодинский Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какие реальные и какие фуфло.Скажите
Лучший ответ
Влад Сараджев Профи (526) 15 лет назад
Обсалютно реальные, это все на них наговаривают, развод, мол и все такое.... На свете много есть добрых людей (как правило все они при этом очень крепки физически и занимаются боксом - примечание автора) , раньше они ютились на рынках, в грязи вокзалов и автобусных остановок подбрасывали людям под ноги пачки купюр, правда потом отводили в кусты, чтобы поделить их с жертвой, в смысле счастливцем пополам (проверяли на честность, наверное) , дарили людям призы и т. д. и т. п. Но этого им показалось мало и теперь они несут добро в массы пользователей сети, аж слезы наворачиваются от их доброты Вот.
Остальные ответы
Дима Муромцев Ученик (249) 15 лет назад
вообщето реальные. но попадаются и фальшивки.