есть ли тихие места отдыха на черном море, в районе адлера, вблизи моря?? ? ( надоел шум и городская суета..)

Mar Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anik Просветленный (44333) 15 лет назад
В Адлере район совхоза "Россия" это ближе к поселку Веселое там потише было
Остальные ответы
татьяна данилова (кодолова) Мастер (2426) 15 лет назад
Мы отдыхаем недалеко от Лазаревского пос. Макопсе, ездим каждый год очень довольны до моря минут пять, но развлечений по вечерам практически никаких кроме пары кафешек если это то что вам надо могу подсказать адресок
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
В общем то Адлер скорее городок, чем город. Считается Адлерский район города Сочи. Я снимал жильё в районе Курортного городка. Но насколько спокойное место не знаю. Меня устраивало. Надо учесть, что весь берег застроен и вдоль всего берега идёт железная дорога. Может быть попробовать в село Весёлое - 18 километров южнее Адлера (туда говорят ещё толком цивилизация не добралась) . Или надо просто поездить и найти уютное местечко в Адлере. Всяких улочек хватает.
Марьяна Гуру (2886) 15 лет назад
это на Азов!! ! и лучше украинский- в Щелкино и т. д. Казантип!
Lu$ik Гуру (3290) 15 лет назад
обратитесь в тур агенство. наглядно все покажут и подскажут!)