Бьютилэнд

Почему начали выступать фиолетовые и синие прожилки на ногах?

Проблем со здоровьем нет. Таблетки ни какие в жизни не пила. Еще не беременела ни разу. Как можно избавится от этого?

прожилки - это вены... .
излишнее напряжение стояния на ногах и получается отток крови к ногам. отсюда и вены выступают.. .
"Капиллар", крем "Гепатрамбин" для ног либо "Гепароид" мазь...

компресс из теплого уксуса с водой на ночь / тепло укутать / , если нет проблем со здоровьем в этом плане *

Источник: лич, опыт

Сходи к флебологу, предотвратить появление новых легче, чем убирать уже проступившее.

Много вариантов на самом деле: возраст, нагрузки в спорте, работа на ногах, да просто курение наконец.

это венозные сосудики. вообще то похоже на тромбофлебит. хорошо помогает мазь троксевазин и укольчики в живот троксевазина ампульного