Помогите. Тошнит, потеря веса

Виктория Ковальчук Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Помогите прошу. Уже долго потеря веса и тошнит. Хоть и ем хорошо. К врачу обращался, выписали домпередон. Помогает иногда. К гастроэнтерологу пойду через недели 2. Боюсь жутко. Тошнит но рвать не тянет совсем. 2 пальца в рот беру не рвет. Говорил врачу и не нужно рвать. Что делать
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (89950) 1 год назад
ХГЧ сделай
Виктория КовальчукУченик (86) 1 год назад
А это что
Геля Снежная Оракул (89950) Это на беременность
Странник Искусственный Интеллект (322721) 1 год назад
Исследования крови (клиника + биохимия), УЗИ брюшной, в первую очередь.
хочу спать Знаток (378) 1 год назад
в идеале фгдс сделать
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 1 год назад
Проверьтесь на наличиен гельминтов, то есть глистов. Виктория, а почему вы про себя пишите в мужском роде? Может, в этом проблема?
Виктория КовальчукУченик (86) 1 год назад
Я случайно )
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (249935) 1 год назад
Тошнота и потеря веса бывает еще при панкреатите.
Как у вас с поджелудочной дела?

...Еще бы не мешало к психосоматологу обратиться.
Потому что это все может быть чисто на уровне психики.
Есть какая-то психологическая проблема, которая провоцирует симптомы заболевания.
Виктория КовальчукУченик (86) 1 год назад
Обращалась, помог но не сильно
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (249935) Виктория Ковальчук, не отчаивайтесь. Впереди гастроэнтеролог у вас. Наверняка что-то выяснится.