Время игр

Не запускается Fallout 3

Забрал на раздаче Epic games Fallout 3 скачал начинаю запускать запускается только лаунчер, дальше нажимаю кнопку Play и всё лаунчер сворачивается игра не запускается . Помогите пожалуйста

How To Fix Fallout 3 Epic Games - Cant Start Back to Store. Не могу ссылку на видео добавить, но оно называется именно так. Забугорный подросток объясняет как исправить эту проблему за 2 мин.

Чек в инете советы, явно такого не должно быть, у меня все норм, разве что русификатор искать пришлось

Заходи в настройки графики (пуск, поиск и там вводи), далее обзор, потом добавь туда 2 ярлыка ( с лаунчером игры, и с самой игрой). Правой кнопкой, параметры, высокая производительность. Все должно сработать)))

Мне перезагрузка компа помогает

Включается, но вылетает — вам придется отредактировать всего пару строк.
В папке игры найдите файл FALLOUT.ini.
Откройте его в блокноте.
В “bUseThreadedAI=0” смените значение 0 на 1.
На следующей строке впишите “iNumHWThreads=2”.
Сохраните написанное.

Мне вот это помогло