Чем удивляет молодёжь...часто и как?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
пожилым не понять...а среднему поколению..
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Более всего меня удивляет, изумляет и восхищает хоть и не совсем молодёжь, а моя трёхлетняя правнучка Евочка, такой умной и толковой девочки воочию я не встречала. Плохо себе представляю,какой она будет в 16 лет. Изъясняется она такими фразами....и ещё похлеще...
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138194) 1 год назад
Меня удивляет только одно: среди этого малолетнего быдла оказывается встречаются еще очень умные и правильные ребята. Настолько, что я даже мог бы показаться среди них недалёким дегенератом. Но опыта у меня сильно и много больше, а еще я умею держать марку )
Но сам этот факт поистине удивителен и приятен. Значит не всё еще потеряно. А быдла и идиотов среди любого поколения предостаточно. Можете мне поверить. Хотя, наверное, вы это и так знаете.
т Мастер (1994) 1 год назад
внешний вид
сленг
поведение