Возможно поменять разъём в системном блоке

Матвей Смирнов Ученик (139), на голосовании 2 года назад
У меня сломался разъём под микрофон но есть ещё лишние разъёмы возможно поменять их чтоб они подключали наушники например через программу или как то по-другому?
Голосование за лучший ответ
Чеснок Фиолетович Ученик (150) 2 года назад
это надо к мастеру обращаца а так скорее да может даже новый сможет поставить
Вася Вася Оракул (60305) 2 года назад
Там два контакта отпаять/припаять.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153801) 2 года назад
Название доски ты указать не считаешь нужным ?

У тебя скорее всего реалтек звуковая, к ней идёт утила риалтек хд - поменяй в ней назначение разъёма и будет тебе счастье