Какие коды для sims 2 вы знаете?

Kopitosha Знаток (346), закрыт 15 лет назад
....
Лучший ответ
Юльчик Знаток (352) 15 лет назад
Те которыми пользуюсь часто:
- motherlode 50000 на счет семьи
- Kaching 1000 на счет семьи
- Boolprop testingcheatsenabled true чит с помощью которого можно изменить имя, получить ребенка, изменить возраст и т. п. главное правельно прочитать условие которое нажмешь ( изменить имя можно задав код а потом Spawn -> Tombstone of Life and Death (Tombstone of L&D) -> Rename Sim)
- Moveobjects on/off можно передвигать предметы на те места на которые это не возможно сделать без кода.
- Aging on/off симы не стареют
- maxMotives потребности выростают
- forceTwins можно родить двойню, если сим беремен ( после того как код введен нужно нажать на сима или сначала не помню)
- boolprop DisablePuppyKittenAging [true/false] котята и щенята не взрослеют
- changelotzoning hotel строим хотель ( только если есть Бон Вояж)
Вот этим я чаще пользуюсь чем остальными.
Остальные ответы
Аделина Венс Знаток (263) 15 лет назад
maxmotives-чтоб, повысить всё потребности сима.
moherlode-пополняет счёт на 50 тысяч.
Чтобы ввсети код нажми ctrl+shrift+c
Kiyoko Профи (710) 15 лет назад
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
familyfunds "фамилия" 5 000 - 5 000 симолеонов добавятся к семейному бюджету.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех играбельных симов на участке.
Нажмите комбинацию [CTRL]+[SHIFT]+[C], и наберите:
intprop censorgridsize 0 - выключает цензурные квадратики.
intprop censorgridsize 8 - включает
Seether Remedy Ученик (215) 6 лет назад
Где взять этот предмет в симс 2? Tombstone of Life and Death