Какая-то фигня с СОМ-Портами.

Исцарапанная душа Гуру (4426), на голосовании 15 лет назад
Возникает проблема при подключении смарта Nokia N70, к СОМ-Порту через блютуз. Вернее СОМ-Порт вообще не включается. Посмотрите скрин, потом читайте ниже.

Значек, который я обвел красным, должен светится желтым. Только потом, программа через которую я подключаюсь обнаруживает телефон.
Сейчас программа через которую я выхожу в инет пишет, что порты СОМ15 и сом 17 заняты другими приложениями (понятия не имею какими). В чем может быть дело? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 15 лет назад
эти порты занял голубой зуб. сноси
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
все переустанавливай и выскребай за ними все и в реестре тоже
Phantom Профи (875) 15 лет назад
Все сноси и чисти реестр и с диспетчера оборудования удоляй всё что касаеться nokia