Geforce Now на андроид не запускается
При открытии приложения идет загрузка, а далее пишет, что
"Не удается подключиться к nvidia. Повторите попытку позже." Раньше все работало, сейчас постоянно выдает эту ошибку. Пробовал переустанавливать приложение, заходил с впн и с мобильного интернета, не помогает. Кто-то знает решение проблемы? (у меня андроид 12)
раньше это когда?
Та же херня уже 4 месяца, после перехода на 12 андройд не работает, я в тех поддержку писал сказали что на некоторых моделях не работают по типу реалми как у меня и сказали пока что на другом устройстве играть но уже прошло 4 месяца а проблема осталось
Это сами сервера инвидии шалят, у меня такое же