Накрутить подписчиков в Телеграм
Пытаюсь накрутить подписчиков в канал уже в 10 раз, ни одного не приходит, реакции на посты делает, а подписчиков не добавляет, канал открытый, все как надо, даже сделал 5 постов на всякий случай. Мб кто сталкивался?
smm100.com великолепный сайт для накрутки
smm100.com проверенный метод для накрутки. Рекомендую)
привет бро Если хочешь могу добавить живых людей на твой тгк За довольно маленькую цену Например 50 чел - 25 рублей И это будут живые активные люди А не боты За которых твой канал может быть снесен телеграмом
Если заинтересовал пиши в тг: @Vladimir_0210
Вотом боте телеграм ты сможешь накрутить живых подписчиков дёшево и качественно и быстро
http://t.me/Zebra_4545bot
Привет! Очень хорошо знакома эта проблема)) подписчиков не было от слова совсем. Мне удалось накрутить подписчиков Телеграм только с этим сервисом https://lowcostsmm.com/ru/ . М.б. ещё актуально и тебе поможет эта информация. Я заказывала сразу тысячу. Возможно, тебе и сотни хватит, по расходам это от 8 рублей и выше.