Голосование за лучший ответ
Йо Йо
2 года назад
Кто-то ещё пылесосами пользуется? Это же прошлый век. Метла и тряпка, за пол часа в 2-х комнатной квартире идеальную влажную уборку делаю + кухня и ванная, пока вы пыль гоняете по углам этими пылесосами
Алексей Шуплецов
2 года назад
Товар стоит столько,сколько за него готовы платить.Не думаю,что там точно такие же компоненты,как в дешёвых пылесосах.
Коля ВихоривГуру (4222)
2 года назад
Недорогие пылики у которых движки с медной обмоткой, служат на порядок дольше, чем например тот же сасунг (любитель алюминия) везде и всюду его сует! Даже щетки не успевают стереться на половину, оно уже сгорает! В дайсоне движок в отдельной капсуле спрятан и от этого чуть тише работает! Но сила всасывания не намного лучше чем у моего старого занусси