Подскажите сервис для просмотра фильмов с друзьями на расстоянии?

Ярослав Косухин Ученик (226), закрыт 2 года назад
Хотим посмтреть фильм, нашли его только в Гугле, больше нигде найти не удается. Подскажите сервис, чтобы можно было смотреть вместе фильм из Гугла???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий коваленко Ученик (79) 2 года назад
gowo.su вот хороший сайт создаешь комнату куда могут заходить твои друзья или другие люди так же есть чат можете обсуждать фильм или общаться прямо при просмотре!