Где найти Быстрее пули 2022 в официальном дубляже (на торрент-треккерах нет)?
Нигде.
Могу торрент-файл подкинуть, дубляж многоголосый, весит 2,6 ггб.
Есть торрент и на полный дубляж, фильм весит 3,1 ггб.
В озвучке Red Head Sound
Кто знает, где можно найти Быстрее пулю 2022 в озвучке от Amedia?
Или, может быть, есть какие-то другие переводчики?
И как вообще смотреть фильмы в переводе
В данный момент на данный фильм нет официального русского дубляжа.
Но, думаю, все равно можно попытаться найти его в интернете.
Как вариант, можно скачать через торрент какой-нибудь перевод, например, от Лостфильм или Кураж Бамбей, или даже через онлайн-сервис, вроде Torrents.ru .
А чем не угодил дубляж от Red Head Sound?