Как увеличить количество отжиманий?

Алексей Игорев Мастер (1063), закрыт 2 года назад
Мне 14 лет,я подтягиваюсь10 раз,а вот с отжиманиями всё очень плохо-я могу отжаться всего 20 раз.
Мне очнь надо научиться отжиматься 40 раз за 2 месяца,помогиииииите
Лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11769) 2 года назад
подходами делай отжимания 4-5 подходов по 10-15 раз, 5-6 дней в неделю, за день до сдачи отдохни.
Остальные ответы
Давид Мейстер Мастер (2088) 2 года назад
Если ты можешь отжаться всего 20 раз, то ты не подтянешься 10 раз. Это те же мышцы
Алексей ИгоревМастер (1063) 2 года назад
Ну вот так вот
СварогИскусственный Интеллект (152058) 2 года назад
Бред.При подтягивании основная нагрузка идет на широчайшие,а при отжимании на грудные.
BaikalTrailRunningМудрец (11769) 2 года назад
не согласен, у самого тоже такое бывает
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244458) 2 года назад
Отжиматься с отягощением,сейчас это твой максимум для твоей массы.
Савелтон Мастер (1934) 2 года назад
Отжмайся раз в день каждый день до максимума, до состояния полного бессилия. На протяжении недели. Неважно сколько раз ты сможешь, вероятно что мало, но. Потом возьми отдых на несколько дней и ты уже скорее всего отожмешься около 40 раз.
Сварог Искусственный Интеллект (152058) 2 года назад
Отжиматься ежедневно три раза по пять подходов.Количество сколько сможешь плюс еще 5
Sarmat Искусственный Интеллект (228481) 2 года назад
И не надо больше. Ни силы, ни мышц это не даст.
Усложняйте упражнение - поднимите ноги на стул\стол, отжимайтесь с хлопками, одной рукой, из стойки на руках.
15 раз в подходе более чем достаточно!
Андрей Петровский Просветленный (21797) 2 года назад
За 2 месяца вряд ли. Спортзал. Жим штанги лежа...