Задаю маме вопроc "Знаешь кто такой Ходарковский?" Она отвечает "Слышала". Мне огорчаться или радоваться?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Она реально не знает, кто это.
Лучший ответ
Светик Знаток (456) 15 лет назад
Радуйся! У тебя есть мама она жива и здорова и даже что то слышала.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 15 лет назад
Главное, что маме и без Миши спокойно живется.
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Васька не выноси моск маме !!!
Галина Иванова Мудрец (16846) 15 лет назад
а есл мама спросит вас - сколько стоит киллограм мяса или литр молока - а вы не ответите, ей что радоваться или плакать????
кристина карась Ученик (98) 15 лет назад
радуйся что хотябы слышала
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Радуйтесь, что Ваша мама не забивает голову Ходорковскими!!!
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Пожалей маму, если бы она знала поимённо всех жертв чекистского террора, то 90% семейного бюджета уходило бы на антидепресснты.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Думаю радоваться, что мама не зомбирована всякой чушью и понимает, что один посаженный ворюга, это всего-то один ворюга, а не пророк в Отечестве. Мама - умная женщина и пророков таких за жизнь перевидала много и четко знает, что "не сотвори себе кумира, ибо несть их.... " Умная женщина, чего и тебе желаю!
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Десять баллов за прикольнй вопрос! Хотя Миньку очень жаль....
Лилит Адамова Мастер (1633) 15 лет назад
А что, на нем свет клином сошелся? Зачем вашей маме ненужная информация? Я серьезно: а зачем ей о нем знать? А вы если хотите - знайте про себя, а маму глупостями не парьте.

Кстати: симпатичный мужик Ходорковский. В моем вкусе. Я не про бабки, а про внешность. Но сейчас, наверное, подурнел сильно. Все-таки столько лет в тюрьме. Думаю, жизнь его побила сильно и его мировоззрение сильно изменилось. может, второй Достоевский из тюрьмы выйдет. А ваша мама знает, кто такой Достоевский? Если да, то это - главное.
ВасилисаПросветленный (21479) 15 лет назад
Да сюжет был про него по телику. Она сидит - смотрит. Я спиной слушаю и спросила так просто. Маме просто лет много. А про Достоевского спросила сейчас - знает. Вон, говорит, у нас в шкафу стоит.))))))
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Вот сегодня в одной передаче задавали детям вопрос "Кто такой Гагарин? ". Они тоже не знают. Огорчаться или радоваться?
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Моя мама большая лентяйка. Обычно лежит, книжки читает. Но услышав слово "Чубайс" по телевизору, сразу же вскакивает, начинает ругаться, жестикулировать. Заодно и по дому что-нибудь сделает. Я даже пользуюсь этим.