Врезка трубы в трубу

Андрей Финенко Знаток (490), закрыт 3 месяца назад
Как правильно разметить и вырезать зону стыковки, хотя бы на глаз
Лучший ответ
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 1 год назад
вырежи из бумаги круг по диаметру и приложи к трубе
Остальные ответы
Максим Оракул (92930) 1 год назад
У меня на работе программка есть в которой развёртки можно делать, которые потом на бумаге печатаешь, потом прикладываешь к трубам и по ним вырезаются отверстия и обрезается труба.
Название не помню, завтра гляну, напишу сюда, если не забуду.
...
Ну а ещё можно почитать книжку по инженерной графике и научиться вручную делать чертежи (разметку) :)