Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что женщину заставляет становится проституткой?бл...кая натура или все же нужда?

Элишеба Просветленный (44067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mivor Гуру (3524) 15 лет назад
Если женщина ничего не умеет, она идет работать проституткой.
Если мужчина ничего не умеет, он идет работать охранником.
А почему - да потому что в основе и того и другого лежит одно и то же - спать за деньги.. . )))))
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Нужда заставляет шпалы таскать и дрова пилить)))))))))))))))))))
Источник: Привет!!!
VizaviОракул (59256) 15 лет назад
Ты меня опередил с ответом ))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Я не нарочно!!))))) прости, пожалуйста)))))
ЭлишебаПросветленный (44067) 15 лет назад
Вечер добрый!
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Исключительно натура! Нужда заставляет к станку становиться или шпалы таскать.
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Считаю что блядская натура и привыкание к лёгким деньгам.
Алекс Мыслитель (5393) 15 лет назад
Слабый характер, лень
Yana Профи (577) 15 лет назад
А, по-моему, сначала нужда... А когда в это дело втянешься... уходить-то и не хочется...