Философский вопрос

Мужчины которые переделывают себя в женщин...какого хрена вы это делаете?

Сиськи себе сделают...но ведь еще не женщины. Нужны еще критические дни...зочется гадости делать..брать испачканную прокладку и зоба к джинсам сзади...а то им видите ли хорошо живется. Ребенкуюа сделают и по съепам. Все...проблемы не хотят решать, да еще и свои на женщин сваливают. А женщины ведут себя как дуры...после работы к плите. Зачем? Это тело безрукое и безногое? Само все сделает. Двеоньки вы тоже устаёте

Шизофрения требует...

нашёл у кого спрашивать ..