Киномания

Солнце светит за окном, Я иду гулять с зонтом )

картину покажите пожалуйста

Дополнен

Русская живопись

Иван Горохов
"На прогулке (Вера Андреевна под зонтиком)". 1889.

Иван Лаврентьевич Горохов (23 января 1863, дер. Бели, Можайский уезд - 6 октября 1934, Можайск) - русский живописец, передвижник. Родился в деревне Бели в семье бывшего крепостного крестьянина. С юных лет Ваня любил рисовать. При содействии местного помещика Владимира фон Мекка и пианиста Николая Рубинштейна Горохов поступил в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. В 1874 г. Горохов стал вольнослушателем, в 1880 г. - учеником МУЖВЗ. Учился у И. М. Прянишникова и В. Е. Маковского.
В 1886 г. Горохов окончил МУЖВЗ с Большой серебряной медалью, двумя малыми серебряными и званием классного художника. Горохов мечтал стать художником-профессионалом в Москве, но не получал заказов и вернулся в родную деревню. Живописец отдался иворчеству. В деревне не было настоящей мастерской, за красками и холстом Горохов ездил в Москву. Постепенно к Горохову пришло признание.
Горохов писал полотна со сценами деревенской жизни, картины с видами старого Можайска, куда художник переехал в 1897 г.
https://www.liveinternet.ru/users/5674892/post461975718
https://ru.wikipedia.org/wiki/Горохов,_Иван_Лаврентьевич

Это не зонт, а парасолька...

гуляи

Неужели корона и заплаченные деньги стоит рейтинга? :)