Бьютилэнд

Повышенное содержание лейкоцитов в моче на 25 неделе беременности, можно обойтись без антибиотиков? Не чего не болит!!!

Непонятно данные ОАМ, советую повторно сдать анализы и проконсультироваться у уролога! При беременности тоже назначают лечение! ВСЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫ!!!!

Да у беременных они всегда несколько повышены.

Любимое занятие наших баклабараторий--путать анализы, не поленитесь здайте повторно....

Беда как обычно.. . Лейкоциты - значит воспаление... Чаще всего у беременных это туболоинтерстициальный нефрит. Обратись к урологу или нефрологу.

все зависит от их количества
так же неплохо сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам