Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повышенное содержание лейкоцитов в моче на 25 неделе беременности, можно обойтись без антибиотиков? Не чего не болит!!!

Loli Мастер (1552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
Непонятно данные ОАМ, советую повторно сдать анализы и проконсультироваться у уролога! При беременности тоже назначают лечение! ВСЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫ!!!!
Остальные ответы
Ольга Ю Мыслитель (6554) 15 лет назад
все зависит от их количества
так же неплохо сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам
Malanosec ~ Гуру (3225) 15 лет назад
Беда как обычно.. . Лейкоциты - значит воспаление... Чаще всего у беременных это туболоинтерстициальный нефрит. Обратись к урологу или нефрологу.
Lyudmila * Профи (851) 15 лет назад
Любимое занятие наших баклабараторий--путать анализы, не поленитесь здайте повторно....
Царевна Лягушка Профи (808) 15 лет назад
Да у беременных они всегда несколько повышены.