Gipotyza теории вычета !

Олег Олег Знаток (305), закрыт 1 год назад
Добрый день . И так, можно ли ?, проверить бесконечно ли количество таких случаев, 5^27+(5 - 2): C > (abc). гипотезы ABC.
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (57217) 1 год назад
При масштабировании в бесконечность - ошибки накапливаются, процесс становится непредсказуем и неуправляем.
Простой пример:
Имеем 2000 рельсов по 20 метров, математически имеем повторяемую математическую длину в 40.000м.
НО! Если опытом мы будем измерять длину рельса между двумя городами, то каждое новое измерение будет давать НОВЫЙ результат, с разницей в метры!
При маленьких измерениях, погрешности малы и не учитываются, но при масштабировании - погрешности слишком огромны, их игнорировать уже нельзя!
Рельс между двумя городами - рельсы находятся в непрерывной деформации, каждое новое измерение будет давать новый результат, отличающийся от расчётного, чего нет при расчетах на бумаге.
В СССР не была измерена площадь всех земель страны, каждое новое измерение давало новый результат с разницей в сотни квадратных километров.
В реальной Природе при больших последовательностях, больших числах - ошибки, расхождения, накапливаются, поэтому процесс становится полностью непредсказуем и неуправляем.
Олег ОлегЗнаток (305) 1 год назад
И так привет, это очень занятно и интересно . по статистики если надо действует как надо, статистика - это вероятность которая хорошо просмотрена и сделали исследования. Ладно что хочу сказать, что если каждый раз за одну поездку в автобус садится больше народу чем нужно, то это будет повторяться каждый раз и без всякой вероятности, и ясно что их количество будет больше чем нужно.
То же самое и на станках, если посмотреть за первый день количество бракованных штук будет не сильно отличается из других дней. Есть ли разница будет сильно заметно то нужно срочно проверять оборудование. Вот.
⭐Человек с Земли Оракул (57217) Олег Олег, 1. Статистика прошлого никак не может предсказывать будущее для живых существ, так как они имеют Свободу выбора. Почему Математики и Физики распространяют причинно-следствие на живых существ? Здесь подробнее https://otvet.mail.ru/question/229364904 - 2. Под "предсказанием будущего" статистика имеет в виду причина-и-следствие, как в химии, где зная заранее формулу, мы можем предсказывать результат, полученный в будущем. НО! Это распространяется только на частный случай, а не на ВСЁ, как ошибочно думают некоторые. Почему математики думают, что теория вероятностей работает? https://otvet.mail.ru/answer/2020506461 - 3. Вы проигнорировали ФАКТЫ, указанные мной про рельсы между городами, который никогда не будет равен расчётному.