мы были вместе1,5 года.прошло 8 мес,как мы расстались.сейчас он с другой.зачем он мне звонит пьяный,и говорит что любит?

Светлана Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
Может, что у трезвого на уме, у пьяного на языке?
В любом случае, ему тебя не хватает.
Источник: Народная мудрость
Остальные ответы
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
да любит он тебя. . сама лучше нас всех это знаешь. . правда любит "по своему"
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Главное - чего хотите Вы.
liliya Мастер (2129) 15 лет назад
а ты никогда раньше так не делала? По пьяни открываются все подсознательные желания
AnnA Shevchenko Гуру (2650) 15 лет назад
значит любит.... логично
SURIK Профи (937) 15 лет назад
любит он тебя, а с другой ему плохо, но трезвый он никогда этого не скажет
sieg Ученик (80) 15 лет назад
Он тебя любит это точно! ! а встречается с другой стал чтобы проверить твои чувства, есть ли у тебя к нему ещё что то! ! а правильно говорится, что у трезвого в голове, у пьяного на языке!! это точно!