скажите, почему не запускается агент? я загрузила последнюю версию 5.4

Викусик Ученик (233), закрыт 15 лет назад
и даже значка нет на панели, как раньше,хотя запрос на это делала. А ярлык на рабочем столе не открывает ничего. до этого стояла версия 5.3 и все прекрасно работало.
Лучший ответ
2217 Знаток (298) 15 лет назад
Он может не сочитаться с компьютером, попробуй другую версию.
Остальные ответы
Дима Муромцев Ученик (249) 15 лет назад
у меня такое было уже. я антивирусник сменил, новыи поставил аваст, он мне доступ к агенту разрешил.