Как измерить кошке температуру?

КИСУЛЯ Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Мастер (2237) 15 лет назад
В попу ей градусник вставить.
Кошку лучше предварительно спеленать.
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
В попу градусник, смажте кремом или вазелином, минут 3-5 и готово.
Вероника Шагина Профи (521) 15 лет назад
У них и у всех животных температуру измеряют, вставляя градусник в заднее отверстие
Алла Шитова Гуру (2608) 15 лет назад
Лучше всего взять электронный градусник. Кошку зафиксировать и через анальное отверствие измерить электронным градусником температуру. У кошек она в норме 38-38,5.
Astarta Гуру (4053) 15 лет назад
Кошку можно поместить в рукав какой-либо одежды, например куртки, затем смазать наконечник градусника вазелиновым маслом, или детским кремом и ввести его на 7-8 мм в анус, держать минут 5 или столько сколько написано в руководстве для градусника. Обычно кошка не шибко рада этой процедуре, после всех мучений можно чем-то вкусненьким угостить:)
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Хы... способ прост как все великое... Берешь градусник и запихиваешь в кошку с противоположной от физии стороны... 3-5 мин и никаких проблем... Только не увлевкайся
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Скрутить, положить на бок., необращать внимания на истошное мяуконье, но тихо и вкрадчиво с кисой разговаривать успакаивать, смазать головку градусника кремом, вазелином и т. д. аккуратно ввести градусник в задний проход. (лучше все манипуляции проделывать вдвоем, я правда и одна справляюсь) Да и градусник конечно электронный лучше, все быстрее во первых, а во вторых он пищит когда Т. померил. Но можно и простым но тогда точно вдвоем.
рита добронецкая Профи (700) 15 лет назад
засунуть градусник в анальное отверстие на 5 минут
Люда Хлебникова Ученик (238) 15 лет назад
вставляете в анальное отверстие и держите 3-5 минут