Влияет ли наличие или отсутствие пассажиров на уровень/стиль вашего вождения?

Aston DBS Высший разум (488323), закрыт 1 год назад
Аккуратнее,например,ездить начинаете или наоборот-стрелку топить?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
С пассажирами - аккуратней, так как несу ответственность за их жизни и здоровье.
Вячеслав Македонский Профи (651) 1 год назад
С пассажиром еду осторожнее. Один еду и более брутальнее, уверен в себе.
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 1 год назад
Да, когда никто в салоне не разливает то еду медленно и скучно.
raf 22038 Профи (551) 1 год назад
Безусловно. Резкое торможение может привести к травмированию. И потом дополнительный вес- 1 пассажирик 80-90кг. Значит если бы гнал 120 то с пассажирами не больше сотки на трассе.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 1 год назад
А как ещё показать свой уровень езды и хамства....типа "знай нашенских" ,показать можно?!
Aston DBSВысший разум (488323) 1 год назад
стопхам?))Они еще существуют?))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322552) 1 год назад
А что хотелось бы чтобы со всеми по беспределу разобрались как с Кириллом со товарищи??
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Самообман. Существует стереотип вождения (привычка) если ты урод, то так и будешь ездить, пока кого нибудь не угробишь.
Алексей Оракул (93953) 1 год назад
С пассажирами аккуратнее. С пассажирами или детьми- ещё аккуратнее.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Наличие кастрюли с мясом для шашлыка в багажнике влияет
Оракул (66131) 1 год назад
Что они есть, что их нет, манера езды от этого нисколько не пострадает.А вот когда мотоцикл в кузове газели то манера езды кардинально меняется.
Nosl Оракул (61163) 1 год назад
Влияет.
Один я еду с музыкой на всю и на скорости +15 плюс к знакам.
С пассажирами тошню и музыку выкручиваю на минимум.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
нет. не влияет. ибо у меня не пассажирскии автобус
Макар Мудрец (13825) 1 год назад
Не только от наличия пассажиров, но и от машины)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 1 год назад
Главное, чтобы молчали)
Как, помнишь, когда один мистик гулял со своим другом по осеннему парку и тот,
только в конце прогулки произнес, "Как красиво!", на что мистик ему ответил,
"В следующий раз, я пойду один, ты слишком болтлив!"..)