Как исправить ошибку failed to load dll from the list. Eror code 1114 когда заходишь в Phasmofobia

Егор Сак Ученик (137), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
******************************** Мастер (1637) 1 год назад
https://compuals.ru/error/loadlibrary-failed-with-error-1114#i-2 - перепробовала все три способа, не знаю, помогло ли мне что-то из этого, но: также я скачала стим на ноут и завела аккаунт, добавила в библиотеку игру (скачана отсюда вместе с лаунчером: https: //freetp.org/po-seti/4472-phasmophobia-po-seti-besplatno-onlayn-launcher-8.08.html - пункты 1.1 и 1.2).

Потом я после всех этих манипуляций от имени администратора запустила лаунчер, и все заработало
михаил широкийЗнаток (336) 1 год назад
Спасибо! В итоге стим и помог.
FilamisaЗнаток (275) 1 год назад
Только это спасло
Остальные ответы
futctmanka Оракул (52154) 1 год назад
Когда вы пользуетесь программами или играми, которые используют графику, то вы можете столкнутся с ошибкой в фоном режиме LoadLibrary failed with error 1114: Произошел сбой в программе инициализации библиотеки динамической компоновки (DLL). В большинстве случаях эту ошибку можно решить путем изменение графики, обновлением драйверов и оптимизации Windows 10 для максимального использования ресурсов ПК. Содержание. Как исправить LoadLibrary failed with error 1114 в Windows 10. 1. Выбрать другой GPU для разных приложений в Windows 10. 2. Увеличить производительность с помощью электропитания.
Лис Злой Знаток (252) 1 год назад
А что делать если у меня не ноутбук и не 2 видеокарты? Просто этой ошибки не было никогда и она только в этой игре(это точно не вирус потому что я форматировал все свои диски и переустановил винду на 11)
futctmanka Оракул (52154) Лис Злой , ну если винда новая, то наверно что то не стоит, например Библиотек С++ нету..
иван баклажанУченик (106) 4 месяца назад
Спасибо.Ошибка пропала.Всё заработало.Поставил высокую производительность для стима и для игры.
Janglo47z Мастер (1003) 1 год назад
Ты решил проблему?
Просто у меня такая-же
Ответь пожалуйста
Джин ХоУченик (101) 1 год назад
тоже самое, не знаю что с этим делать(((
Матвей Лысенко Профи (669) 1 год назад
Скачай стим, если версия от Фри Тп Орга
Дмитрий Васильев Ученик (103) 1 год назад
Качай стим, добавляйте фазмафобию в нем в библиотеку и она заработает