Во что поиграть?
я задался таким вопросом тк реально уже скучно играть во все что у меня есть сейчас перечислю игры на в которые я играю возможно вы каким то способом поймёте мой вкус gta v,rdr2,borderlands 3(2),dont starve together,cuphead,team fortress 2,payday 2,garrys mod,samp,cs go,minecraft и roblox.(а так же если вы ищете тиммейта или просто друга в игры которые я перечислил можете писать под вопросом ваш дискорд)
Серия Ace Attorney, серия Metroid, серия The Legend of Zelda, Keepsake, серия Syberia, серия Portal, Plants VS Zombies, Трансформеры: Битва за Кибертрон, Stardew Valley, серия Hitman, Warcraft 3, Starcraft, Undertale. Да короче годноты куча, главное - времени свободного побольше
Компьютерная игра для пенсионеров: «Контрстрайк в поликлинике!» Те, кто в очереди, против тех, кто просто спросить!)
в косынку
Sea of Thieves моя любимая игра на данный момент
В ссылке десятки игр.
https://brainking.com/ru/SelectGameType