2 года назад
от

Во что поиграть?

я задался таким вопросом тк реально уже скучно играть во все что у меня есть сейчас перечислю игры на в которые я играю возможно вы каким то способом поймёте мой вкус gta v,rdr2,borderlands 3(2),dont starve together,cuphead,team fortress 2,payday 2,garrys mod,samp,cs go,minecraft и roblox.(а так же если вы ищете тиммейта или просто друга в игры которые я перечислил можете писать под вопросом ваш дискорд)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Серия Ace Attorney, серия Metroid, серия The Legend of Zelda, Keepsake, серия Syberia, серия Portal, Plants VS Zombies, Трансформеры: Битва за Кибертрон, Stardew Valley, серия Hitman, Warcraft 3, Starcraft, Undertale. Да короче годноты куча, главное - времени свободного побольше

Компьютерная игра для пенсионеров: «Контрстрайк в поликлинике!» Те, кто в очереди, против тех, кто просто спросить!)

в косынку

Sea of Thieves моя любимая игра на данный момент

В ссылке десятки игр.
https://brainking.com/ru/SelectGameType