Как выключить комютер. Помогите пожалуйста!!!

Answer King Ученик (98), закрыт 15 лет назад
у меня комп irbis называется
Лучший ответ
SLAVA-ZEVS Гуру (3227) 15 лет назад
на системнике кнопочку выключи на передней панели. и не включай его больше.
Остальные ответы
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
окно есть в доме? открывай окно....
Katrina Мастер (2462) 15 лет назад
нажми на кнопку, ту на которую включал
Бутафор Мастер (1278) 15 лет назад
вопрос интересный.... кнопкой конечно ...пуск-выключить-выключить.... Если не помогло---Ctrl+Alt+Delet--- вкладка завершение работы.... Если нет.... просто вилку из розетки вытяни
Катерина ) Профи (599) 15 лет назад
Вытащи вилку из розетки .
Я Васильев Мыслитель (5517) 15 лет назад
Некорректно .:) иначе всю электроэнергию из розетки высосет этот irbis..:)они ведь такие... комютеры
Сергей Беркутов Знаток (421) 15 лет назад
блин ну и вопрос, ты гланое после этого включи его
Дима Муромцев Ученик (249) 15 лет назад
на задней панели у системника обычно с верху есть кнопка нажми её комп вырубиться. но если потом опять не сможеш выключить обратись к програмисту.
Максим Крюков Профи (635) 15 лет назад
Такого жесткого вопроса не слышал ещё здесь честно говоря.
Кто то был прав насчет того что "Скоро кто нибудь спросит, а что такое компьютер? "
Во первых комп не может никак называться по той причине что он состоит из различных комплектующих соответственно разных фирм.
Обьяснять все просто бессмысленная трата времени и сил так что просто скажу:
Некоторые варианты выключения компьютера:
1) Пуск\Выключение\Выключение
2) Ctrl+Alt+Delete(Диспетчер задач Windows)\Завершение работы\Выключение
3) Просто нажать кнопку на системнике которой включал его
4) Зажать ту кнопку на системном блоке которой ты его включал и подержать до тех пор пока не вырубится
5) Выключить кнопкой блок питания (Сзади на системном блоке)
6) Выключить источник бесперебойного питания
7) Выдернуть шнурок из розетки
8) Отрубить электричество в квартире
9) Берешь кувалду и ...
10) Открываешь окно, берешь блок в руки и больше не паришь себе мозг
Пользователь удален Профи (642) 15 лет назад
нажми на кнопку на которую включал и подержи секунд 20 он и отключится
vovan.feo Знаток (268) 15 лет назад
Необходимо снять крышку системника (надеюсь ты знаешь что это такое) и выдернуть разьем питания из материнки (тот, где много проводов) . Дергать нужно с силой, ато он крепко сидит
Федор Сумкин Мастер (1295) 15 лет назад
Снимаешь крышку системного блока, набираешь в чашку воду и выливаешь все содержимое внутрь.
И БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ПИШЕШЬ!!!!