Чтобы вы купили на новый год своему мужу, себе и детям

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 1 год назад
на маркплейсе
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 1 год назад
Ничего на маркплейсе, просто знаю и чувствую, что они хотят получить от меня в подарок
Остальные ответы
Ышка Профи (667) 1 год назад
Кому-нибудь из них квадрокоптер (развлечёт всех), если дети взрослые - просто деньги
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
сейчас война никто не бцдет покупать квадракоптер
Ышка Профи (667) РУСАЛОЧКА, каким это образом влияет на подарок?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 1 год назад
Ничего стоящего там нет.

Лучше на выставках взять что то интересное типа Клинок 2022 с 3 по 6 ноября!
Глеб Аллов Оракул (87051) 1 год назад
Транспортир. Баян. Саморезы.