А какие процессоры используются в таких приемниках для поиска/сохранения станций и воспроизведения с флешки музыки?

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
есть у меня такой приемник
и что бы вы не сказали что придумываю то вот https://otvet.mail.ru/question/227055500
Там три микросхемы
Сам приемник на микросхеме QN8075
и работать без другой микросхемы не будет
ее название вам сказать не могу так как
наверно нужен микроскоп что бы прочитать что на ней написано
Он моно но сам процессор выдает стерео
и вот к ножкам под паял проводки которые подключаются к стерео унч
который разместил в корпусе приемника

Покупайте такой или похожий приемник
очень компактный и громкий
А минус его это быстро разряжает аккумулятор