Работа и ее правила

Устраиваюсь на работу, а должность новая, должностных инструкций еще

нет, не придумали. Как же подписывать трудовой договор, если четко не определены функции? Руководство обрисовывает функции на словах.

Найдите похожую по классификатору и обсудите с начальством СВОЙ ПРОЕКТ. Кстати, если умное - оценит инициативу. А с закрытыми глазами не кидайтесь...

а что за должность вобще? ) я думаю стоит призадуматься... так как на тебя могут повесить функционал который не имеет отношения к твоей должности. так, моя знакомая как то совмещала (не по собственному желани. ю конечно) обязанности инкассатора, секретаря, менеджера по продажам, а платили ей как обычному продавцу. .так что задумайся ..надо ли оно вобще..

если компания крупная (российская или зарубежная - не важно) - можно подписывать непарясь...обязанности сами к тебе придут и через какое-то время будешь все спокойно делать...
а если какаято маленькая, неизвестная, только что открылась и т.д...тада надо призадуматься...надо ли оно вообще...
и потом...что значит, новая должность? ее тока что придумали? покапайся в интернете...наверняка что-нить да найдешь по ней...нет ничего, что уже не придумано и не написано!

Пока ничего не подписывай, слушай, смотри учись

Лучше не подписывайся. Проконсультируйся с независимым юристом