Устраиваюсь на работу, а должность новая, должностных инструкций еще

Мария Мастер (1239), закрыт 17 лет назад
нет, не придумали. Как же подписывать трудовой договор, если четко не определены функции? Руководство обрисовывает функции на словах.
Лучший ответ
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Найдите похожую по классификатору и обсудите с начальством СВОЙ ПРОЕКТ. Кстати, если умное - оценит инициативу. А с закрытыми глазами не кидайтесь...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Лучше не подписывайся. Проконсультируйся с независимым юристом
Эдуардович Мастер (1198) 17 лет назад
Пока ничего не подписывай, слушай, смотри учись
Елена Рогова Гуру (4603) 17 лет назад
если компания крупная (российская или зарубежная - не важно) - можно подписывать непарясь...обязанности сами к тебе придут и через какое-то время будешь все спокойно делать...
а если какаято маленькая, неизвестная, только что открылась и т.д...тада надо призадуматься...надо ли оно вообще...
и потом...что значит, новая должность? ее тока что придумали? покапайся в интернете...наверняка что-нить да найдешь по ней...нет ничего, что уже не придумано и не написано!
Юлия Еремина Профи (591) 17 лет назад
а что за должность вобще? ) я думаю стоит призадуматься... так как на тебя могут повесить функционал который не имеет отношения к твоей должности. так, моя знакомая как то совмещала (не по собственному желани. ю конечно) обязанности инкассатора, секретаря, менеджера по продажам, а платили ей как обычному продавцу. .так что задумайся ..надо ли оно вобще..