А кого уже ЗАДОЛБАЛИ вопросы????и какие????

fgh fh Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
мне как раз твой вопрос надоел!! вчера тока задавали такой вопрос!!! =)
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Беременность, что где находится, домашние задания и мамочки. Не задолбали, нет! , заипали в натуре!!!
Валькирия Знаток (490) 15 лет назад
Задолбали вопросы про Евровидение!!!
Виктор Романов Мастер (1925) 15 лет назад
ОООООо таких море, о евровидении, о ссылке на скачивание, вопросы типа "Рок фарева", ну и о ранетках (хотя последнее время их не много).
Вова Владимир Профи (943) 15 лет назад
Например ТВОЙ, я не понимаю зачем задавать просто глупо, одно место занимать и читать надо, какие хотябы опросам сделал и предлажил свои ответы, а не так все просто, ОТвет мой однозначно "А кого уже ЗАДОЛБАЛИ вопросы???? и какие???? "
Терпеть надоело, читать пустышьки а не вопросы!!!