Нормально назвать собаку Иисус?

Савелий Грачев Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Не стоит. Могут отлупить фанатики верующие. И псу достанется.
Остальные ответы
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
как-то не очень. я бы не стала!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Ага! А сына можно Тузиком назвать .
Полезный Гуру (4862) 15 лет назад
Ага, еще и попугая заведите :)

Забрался домушник в квартиру, огляделся - вроде никого нет. Ну, и нормально думает, можно работать. Только из одного шкафа попытался ящик открыть, вдруг кто-то говорит: "Иисус все видит... ". Домушник аж присел от страха. Огляделся осторожно, что за черт-никого нет. Ладно думает, показалось. Опять к этому ящику потянулся и снова голос: "Иисус все видит... ". Осмотрелся повнимательнее и вдруг замечает в углу клетку с попугаем. Спрашивает у того: "Это ты что-ли болтаешь? " Попугай: Я! Домушник (совсем успокоившись) : А тебя как зовут-то? Попугай (гордо) : Иеремия !..Домушник: Это какой-же идиот тебя Иеремией назвал? Попугай: А тот же идиот, который нашего питбуля Иисусом назвал.. . Фас!
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100223) 15 лет назад
ну если только напроч моск отсутствует ...и пёс умнее хозяина во много раз
ФАЙРУЗА Просветленный (21585) 15 лет назад
Если собака еврейка. А вообще-то не очень удобная кличка, не звучная какая-то.