Стоит ли начинать учиться петь в 40 лет если есть проблемы с дикцией ?

Евлампий Петросянович Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
если ты быстро можешь проговорить Евлампий Петросянович - всё норм
Остальные ответы
Дикий Ди Гуру (4573) 1 год назад
эти явления слабо связанны ,если ты не читаешь какой-нибудь рэп
Мой КолонкиМыслитель (5005) 1 год назад
Рэп бог
дуся самоделкина Гуру (2536) 1 год назад
Пение поможет улучшить ее
Vera Vera Искусственный Интеллект (261080) 1 год назад
пение поможет - особенно народные песни
illusion_of_Philosophy Мудрец (19144) 1 год назад
Какая нах дикция? Сосо Павлиашвили до сих пор поет так, будто юх во рту.... там и репер какой-то есть, с чем-то во рту.... похоже щас главное, чтоб мычать певец умел....
Валерий Искусственный Интеллект (196661) 1 год назад
У;читься еть смысл в детстве, юности. В 40 лет уже смысла нет. Если только деньги деть некуда...