Помогите отпечаталась краска с волос

Hunter Barbarossa хажи Ученик (93), на голосовании 1 год назад
ехала в поезде и пока спала краска с волос на подушке отпечаталась, я уже и вывернуть наволочку пробовала, чтоб не было видно, но она и с другой стороны.
что делать? мне придётся за это платить?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Не парься, ж/д бельище в прачечных очень жестко стирают с отбеливателем и все отстирается, денег с тебя не потребуют и вообще едва ли проводник прям как-то выяснит что это вот именно ты запачкала наволочку