Почему вылетает UNCHARTED 4 на ПК?

Иван Логачёв Профи (502), закрыт 1 год назад
Какой бы репак не скачал игры UNCHARTEDна пк,после запуска показывает персонажей игры и потом тупо вылетает без всяких ошибок. Как исправить?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Минимальный уровень процессоров для игры:
Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
Из-за обязательных инструкций AVX2
Как я понял, сюда же, к несовместимым, относятся и старенькие зеоны, типа E5-2650 v2 - ибо AVX2 не поддерживают

Но не думаю, что у тебя проц хуже вышеперечисленных.
Скорее всего сырой кряк для игры
Иван ЛогачёвПрофи (502) 1 год назад
Вот так показывает пару персонажей и просто тупо без ошибок вылетает
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Слабое железо у тебя для игры все таки
Иван ЛогачёвПрофи (502) 1 год назад
РЕШЕНО. Всем спасибо за внимание к вопросу. Лучший выберу рандомно. Просто надо было предыдущий драйвер установить.
Алекс АлекУченик (125) 1 год назад
У кого вылетает ? мне помогло откат прошивки биос на сток , вылеты пропали , работает стабильно
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146104) 1 год назад
На каком процессоре и с какой видеокартой запускаешь?
Там игра требует avx2 от процов.
Иван ЛогачёвПрофи (502) 1 год назад
У меня i5-4460
Иван ЛогачёвПрофи (502) 1 год назад
Видюха 1050 4гб
***Keeper of the Dead Heart*** Знаток (402) 1 год назад
та же трабла,
проц i5 11gen
Video GTX1050ti
ozu 32gb
что не так?
Иван ЛогачёвПрофи (502) 1 год назад
Установи драйвер предыдущий
Алекс Алек Ученик (125) 1 год назад
У кого вылетает ? мне помогло откат прошивки биос на сток , вылеты пропали , работает стабильно
КБР КБРУченик (146) 1 год назад
как это сделать?